kto-mozhet-zakazat-mezhevanie-zemelnogo-uchastka

Кто может заказать межевание земельного участка?

Вернуться

Заказать межевание земельного участка может любое лицо обратившись к кадастровому инженеру являющемуся индивидуальным предпринимателем либо сотрудником юридического лица. При этом в соответствии со ст. 36 ФЗ-221 от 23. 07. 2013 г. О государственном кадастре недвижимости между заказчиком кадастровых работ и подрядчиком должен быть заключен договор подряда на выполнение таких услуг.